Изготовитель: Латвия.
Технические характеристики:
Диапазон воспроизводимых частот: 30-20000 Гц
Чувствительность: 89 дБ
Музыкальная мощность: 125 Вт
Номинальное электрическое сопротивление: 8 Ом
Используемые динамики: НЧ – 35 ГДН-1-8; СЧ – 20 ГДС-1-16; ВЧ – 6 ГДВ-6-16
Габаритные размеры (ВхШхГ): 710x360x292 мм
Масса: 23 кг
Описание:
Акустические системы на экспорт. Младшая модель ART Audio H150. Схожи по характеристикам, применяем динамикам и фильтрам с “Radiotehnika S-50B”. Передняя панель утоплена вглубь относительно боковых, в эту часть устанавливается гриль. Выход фазоинвертора щелевой и выведен на заднюю стенку, там же находится и клеммная колодка с разъемом подключения АС.
Электрические фильтры:
Бирка на задней стенке:
Колонки на экспорт, собранные на динамиках минимум 30 летней выдержки – это стильно!!!.
Подробные фотографии потрохов конечно же обязаны убедить любого в волшебном качестве звучания. Для полноты картины не хватает рассказа от трудном поиске звука и переборе сорока вариантов ящика для получения ауры над перкуссией и вуалевой дымки над образами.
красива табличка МАДЕ ЕВРОПЕН–а динамики еще СССР.
Да . И мощность там уже RMS , а не номинальная , как указано в статье.
по сведениям из достоверных источник вчера начали снос оставшихся корпусов предприятия RRR. Значит выпуска новой продукции этой марки пока непредвидится
Высокочастотник хуже веговского (остальные динамики из того же набора).
Жаль. Есть знакомые–раньше там работали-в 90-х попросили уехать из Латвии. Теперь после сноса завода–весь ассортимент становится раритетом.